Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Jan Baptist HUYSMANS (1826-1906) " Kabyle " Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos. H. : 55 cm - L. : 23 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré. Expert: F.et P.Chanoit + 33 (0) 1 47 70 22 33 expertise@chanoit.com