Jan Baptist HUYSMANS (1826-1906)
" Kabyle "
Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
" Kabyle "
Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos.
H. : 55 cm - L. : 23 cm.
Dans un cadre en bois et stuc doré.
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com