Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Paul LECOMTE (1842-1920) Les sables blancs à Mortefontaine Aquarelle sur papier. Titrée au dos. Signée en bas à droite 26x37 cm Quatre petites mouillures Provenance de l'Oeuvre : -Propriétaire actuel par succession dont la défunte l'avait acquise le 26 janvier 2010 à la Galerie A.MODELLO à Paris (facture jointe) Collection Suite à Succession de Mme X. Expert: F.et P.Chanoit + 33 (0) 1 47 70 22 33 expertise@chanoit.com