Paul LECOMTE (1842-1920)
Les sables blancs à Mortefontaine... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paul LECOMTE (1842-1920)
Les sables blancs à Mortefontaine
Aquarelle sur papier. Titrée au dos.
Signée en bas à droite
26x37 cm
Quatre petites mouillures
Provenance de l'Oeuvre :
-Propriétaire actuel par succession dont la défunte l'avait acquise le 26 janvier 2010 à la Galerie A.MODELLO à Paris (facture jointe)
Collection Suite à Succession de Mme X.
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com