Antoine GUILLEMET (1843-1918)
Vue d'une église... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Antoine GUILLEMET (1843-1918)
Vue d'une église
Huile sur panneau.
Signature possiblement rapportée en bas à gauche.
H. : 18 cm - L. : 27 cm.
Accident : épidermure dans le ciel
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com