Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932/33) Portrait d'une élégante au ruban dans les cheveux. Pastel sur toile signé en haut à droite et daté " Janvier 1921 ". H. : 71 cm - L. : 58,5 cm (à vue) (Encadré, sous verre). Expert: F.et P.Chanoit + 33 (0) 1 47 70 22 33 expertise@chanoit.com