Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1932/33)
Portrait... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une élégante au ruban dans les cheveux.
Pastel sur toile signé en haut à droite et daté " Janvier 1921 ".
H. : 71 cm - L. : 58,5 cm (à vue)
(Encadré, sous verre).
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com