Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de Diaz de la Pena
Femme aux fagots de bois
Huile sur toile.
46 x 38 cm
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com