Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Ecole française du milieu du XIXème siècle Deux études de jeune femme à la lecture. Huile sur toile et huile marouflée sur panneau, au dos " C ou G berger " ? 20 x 15 à vue (Accidents, cadres de style Empire) Collection Suite à Succession de Mme C. Expert: F.et P.Chanoit + 33 (0) 1 47 70 22 33 expertise@chanoit.com