Ecole française du milieu du XIXème siècle
Deux... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Deux études de jeune femme à la lecture.
Huile sur toile et huile marouflée sur panneau, au dos " C ou G berger " ?
20 x 15 à vue
(Accidents, cadres de style Empire)
Collection Suite à Succession de Mme C.
Expert: F.et P.Chanoit
+ 33 (0) 1 47 70 22 33
expertise@chanoit.com