Lot n° 10

Estimation :

PAIRE DE RIDEAUX, Chine ou Japon (?), twill crème brodé en soie polychrome de fleurs et cailles (usures sur les côtés). 2, 73 x 0, 94 m & 2, 74 x 1, 00 m