Femme allongée Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 10,5 x 15 cm Annotations au verso: «premier de la collection Vallardi» (Petites taches et usures) Provenance: Ancienne collection E. Calando, son cachet en bas à gauche (L.837)