Lot n° 94

Robert Rauschenberg (1925-2008)

Résultat :
Estimation :

Robert Rauschenberg (1925-2008), Support, signé, daté et numéroté au crayon "RAUSCHENBERG 231/250 73" (en bas à droite), sérigraphie en couleurs, sur papier vélin, 76x55 cm, Publié en 1973 par la Pan American Development Foundation et imprimé au Styria Studio, New York, pour aider les victimes du tremblement de terre de Managua, Nicaragua,