Contrex/Perrier - 1974 et 1978 - VILLEMOT BERNARD... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Contrex/Perrier - 1974 et 1978 - VILLEMOT BERNARD Lot de 2 lithographies en couleurs signées/Lot of 2 lithographs in colors signed signéeset dédicacée 15/110 et 36/200 B.E. B + 60 x 40 cm