Robert Combas - 1984 -1997 - JAMMES LOUIS Photo... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Robert Combas - 1984 -1997 - JAMMES LOUIS Photo Couleurs signée et numérotée/Photo in Colours signed & numbred signée /signed numérotée 1/2 EA B.E. B + 100 x 100 cm