ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 220 av. J.C.)
PAN... Lot 39
Résultat :
Estimation :
PAN en bronze de patine verte et rouge. L'extérieur et l'intérieur à décor incrusté d'or, de larmes, de volutes, de cachets. (Restaurations). - D. : 37,5 cm