Lot n° 179

Estimation :

En provenance de l'Imperial Garoupe - Chambre 32 Ensemble de mobilier en bois mélaminé taupe comprenant : Une paire de tables de chevet ouvrant à deux tiroirs, un bureau, une table d'appoint avec plateau de verre. Table d'appoint H : 66cm - D : 70cm Bureau H : 78cm - L : 130cm - P : 47cm Chevets H : 66cm - L : 61cm - P : 40cm Etat d'usage, petits éclats.