En provenance de l'Imperial Garoupe - Chambre 32
Ensemble de mobilier en bois mélaminé taupe comprenant :
Une paire de tables de chevet ouvrant à deux tiroirs, un bureau, une table d'appoint avec plateau de verre.
Table d'appoint H : 66cm - D : 70cm
Bureau H : 78cm - L : 130cm - P : 47cm
Chevets H : 66cm - L : 61cm - P : 40cm
Etat d'usage, petits éclats.