TRAVAIL ANONYME
Paire de consoles, en plâtre patiné, à plateau en demi-lune sur piétement végétal en haut-relief à motif de gerbes feuillagées et de joncs, sur socle colonne en découpe arrondie. Pas de plateau.
(Accidents et manques)
Haut. 78 cm - Larg. 55 cm - Prof. 31 cm
Lot vendu en l'état