Lot n° 75

Estimation :

TRAVAIL ANONYME Paire de consoles, en plâtre patiné, à plateau en demi-lune sur piétement végétal en haut-relief à motif de gerbes feuillagées et de joncs, sur socle colonne en découpe arrondie. Pas de plateau. (Accidents et manques) Haut. 78 cm - Larg. 55 cm - Prof. 31 cm Lot vendu en l'état