LOUIS-ISIDORE ANGEE (ACTIF 1834-1842)
Jolie pelle... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Jolie pelle à poisson, manche en argent à décors d'un poisson et de fleurettes.
Manche en bois
Epoque Restauration poinçon vieillard Paris (1819-1838)
Poids brut: 159g
Pretty fish scoop, silver handle decorated with a fish and flowers, wooden handle Restoration period hallmarked Old Paris (1819-1838) Gross weight: 159g