Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

LOUIS-ISIDORE ANGEE (ACTIF 1834-1842) Jolie pelle à poisson, manche en argent à décors d'un poisson et de fleurettes. Manche en bois Epoque Restauration poinçon vieillard Paris (1819-1838) Poids brut: 159g Pretty fish scoop, silver handle decorated with a fish and flowers, wooden handle Restoration period hallmarked Old Paris (1819-1838) Gross weight: 159g