Nicolas CANU (1966)
Personnage nu à la chaise
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche.
87 x 64 cm
(papier gondolé).
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.