Louis CANE (1943)
Bouquet et rectangles
Lithographie sur toile, signée en bas au centre, datée 1990 et numérotée 41/50.
74 x 89 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.