Bernard BUFFET (1928-1999)
Le phare
Eau forte, signée au crayon en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche.
28 x 38 cm
(légères tâches)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.