Frédéric BRANDON (1943)
Sans titre
Deux estampes, signées au crayon en bas à droite et numérotées 1/1.
37,5 x 29 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.