Luc BRANDICOURT (XXe)
Composition abstraite
Huile... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Luc BRANDICOURT (XXe)
Composition abstraite
Huile sur papier contrecollé sur panneau, signée en bas vers le centre.
39 x 50,5 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.