BOUSSAND (XXe)
Personnage tenant une épée
Crayon... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BOUSSAND (XXe)
Personnage tenant une épée
Crayon et aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
37 x 28 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.