Louis DE BOUTIGNY
Voiliers sur un lac
Huile sur... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Louis DE BOUTIGNY
Voiliers sur un lac
Huile sur toile, signée en haut à droite.
46 x 55 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.