Gustav BOLIN (1920-1999)
Composition abstraite dans les tons vert
Lithographie, signée et datée 81 au crayon en bas à droite, justifiée E.A. en bas à gauche.
54 x 69 cm
(tâches)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.