Alain BONNEFOIT (1937)
Femmes allongées
Deux lithographies, signées au crayon en bas à droite et justifiées "Essai" et "XVII/XXV" en bas à gauche.
66 x 95 cm et 55 x 75,5 cm
(tâches)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.