Alain BONNEFOIT (1937)
Femmes nues
Trois lithographies en couleur, signées et justifiées au crayon.
69,5 x 49,5 cm ; 36 x 54 cm et 18 x 25 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.