Lot n° 31

Estimation :

Alain BONNEFOIT (1937) Femme nue à la fourrure ; Femme nue dans un cercle Deux estampes, l'une sur papier signée en bas à droite et numérotée 32/175 en bas à gauche; l'autre sur toile, signée et datée 75 en bas à droite et justifiée en bas à gauche. 75,5 x 55 cm et 67 x 51,5 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.