Jordi BONAS (1937-2017)
Deux femmes au bouquet... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Jordi BONAS (1937-2017)
Deux femmes au bouquet de fleurs
Lithographie, signée et datée en bas à droite au feutre, et justifiée E.A. en bas à gauche.
20 x 26 cm
(Trous, tâches)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.