Sergio BIRGA (1940-2021)
Les marais salants de... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Sergio BIRGA (1940-2021)
Les marais salants de Guérande, 1981
Huile sur toile, signée en bas à droite. Re signée, datée et titrée au dos.
89,5 x 116 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.