C. BILLET (XXe)
Sauteur III ; T'as vu ma tête... Lot 26
Résultat :
Estimation :
C. BILLET (XXe)
Sauteur III ; T'as vu ma tête le maréchal!
Deux estampes, signées au crayon en bas à droite, titrées en bas au centre et justifiées en bas à gauche
28 x 38 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.