Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Michel BELLEC (XXe) Trompettiste Lithographie, signée et dédicacée au crayon en bas à droite, justifiée E.A. et datée 1991. 48 x 65 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.