Michel BELLEC (XXe)
Trompettiste
Lithographie,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Michel BELLEC (XXe)
Trompettiste
Lithographie, signée et dédicacée au crayon en bas à droite, justifiée E.A. et datée 1991.
48 x 65 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.