André BEAUDIN (1895-1979)
Compositions cubistes
Trois lithographies, signées et datée 67 et 70 au crayon en bas à droite et deux justifiée en bas à gauche.
53 x 66,5 cm ; 65 x 47 cm et 65 x 47 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.