Lot n° 19

Estimation :

Gracia BARRIOS (1926-2020) Argentine Solidarité! Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite, datée 76, titrée en bas au centre et numérotée 2/100 en bas à gauche. 22 x 31 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.