Gracia BARRIOS (1926-2020)
Argentine Solidarité!
Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite, datée 76, titrée en bas au centre et numérotée 2/100 en bas à gauche.
22 x 31 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.