Jean-Paul BARRAY (1930-2012)
Composition abstraite,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Jean-Paul BARRAY (1930-2012)
Composition abstraite, 1971
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
92 x 72,5 cm
(Traces d'humidité)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.