Jean-Paul BARRAY (1930-2012)
Bord de mer, 1975
Huile... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Jean-Paul BARRAY (1930-2012)
Bord de mer, 1975
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, re signée et dédicacée au dos.
54 x 73,5 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.