Simon AVISSAR (1938)
Enfant et maisons
Lithographie,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Simon AVISSAR (1938)
Enfant et maisons
Lithographie, non signée.
75,5 x 52 cm
(Rousseurs)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.