Luis ARMAND (XX-XXI)
Deux enfants nus
Lithographie,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Luis ARMAND (XX-XXI)
Deux enfants nus
Lithographie, signée en bas à droite, n°222/225 en bas à gauche
101 x 63 cm (à vue)
Rousseurs
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.