Pierre ALECHINSKY (1927)
Sans titre
Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite et justifiée E.a. en bas à gauche.
38,5 x 56,5 cm
(Quelques piqures et rousseurs)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.