Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

AL Composition abstraite, 1991 Huile sur toile, signée en haut à gauche. Re signée et datée au dos. 120,5 x 120 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.