AL
Composition abstraite, 1991
Huile sur toile,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
AL
Composition abstraite, 1991
Huile sur toile, signée en haut à gauche. Re signée et datée au dos.
120,5 x 120 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.