Tony AGOSTINI (1916-1990)
Nature morte à la cruche... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Tony AGOSTINI (1916-1990)
Nature morte à la cruche et aux cerises
Lithographie, signée au crayon en bas à droite et en bas à gauche.
54,5 x 73,5 cm
(tâches)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.