Tony AGOSTINI (1916-1990)
Guitare sur une chaise
Lithographie,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Tony AGOSTINI (1916-1990)
Guitare sur une chaise
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée Épreuve d'Artiste en bas à gauche.
64 x 49 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.