Soshana AFROYIM (1927-2015)
Bouquet de fleurs
Huile... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Soshana AFROYIM (1927-2015)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
73 x 54 cm
(Accidents)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.