Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Coffret d'époque Napoléon III en placage de bois noirci et incrustations de laiton, ouvrant par le couvercle foncé de glace et un abattant frontal découvrant deux tiroirs et une niche. Larg. 34,5 cm. Prof. 26,5 cm. Haut. 18,5 cm