Lot n° 46

Estimation :

Côtes animées Aquarelles, signées en bas à droite (Rousseurs, taches, petits accidents.) Haut. : 18,5 et 18,3 cm ; Larg. : 32,5 et 31,5 cm (dimensions à vue)