Lot n° 33

Estimation :

Maurice Croiset. La civilisation de la Grèce antique, 1933 Marcia Davenport. Mozart, 1932 Coissac de Chavrebière. Histoire de Stuarts, 1930 Paris, Payot, Bibliothèque historique, demi-reliures usagées, taches et usures Ensemble de trois volumes, non collationnés