Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Revue Lorraine illustrée Revue couronnée par l'Académie des Inscriptions et Belles-Lettres et Médaille d'or à l'Exposition de Nancy (1909) Six volumes (Rousseurs, usures.)