Revue Lorraine illustrée
Revue couronnée par l'Académie... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Revue Lorraine illustrée
Revue couronnée par l'Académie des Inscriptions et Belles-Lettres et Médaille d'or à l'Exposition de Nancy (1909)
Six volumes
(Rousseurs, usures.)