Jules & Robert SARLANDIE (1874-1936) (1901-1986)... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Jules & Robert SARLANDIE (1874-1936) (1901-1986) à LIMOGES Vase à décor émaillé sur cuivre et monture en métal argenté à décor de grappes de raisins, signé sur la base H. 25,5 cm