LIMOGES - Bernard GONNET (1945) Coupe quadrangulaire... Lot 38
Résultat :
Estimation :
LIMOGES - Bernard GONNET (1945) Coupe quadrangulaire à bords relevés émaillée sur cuivre à décor géométrique abstrait, signée et datée 90 au dos H. 4 cm L. 29,5 cm P. 29,5 cm