LIMOGES XIXème siècle, dans le goût des émaux... Lot 33
Résultat :
Estimation :
LIMOGES XIXème siècle, dans le goût des émaux de la Renaissance Suite de quatre plaques émaillées sur cuivre légèrement bombées à décor peint rehaussé d'or de scènes de la Passion du Christ 12 x 10 cm