LIMOGES XVIIème siècle - Jacques I LAUDIN (1627-1695)... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LIMOGES XVIIème siècle - Jacques I LAUDIN (1627-1695) L'Annonciation Plaque rectangulaire bombée émaillée sur cuivre à décor peint polychrome rehaussé d'or, signée au dos "Laudin aux Faubourgs de Manigne à Limoges", et présentée dans u nencadrement en bois doré et sculpté 13 x 10 cm 21 x 18,5 cm avec encadrement