Lot comprenant quatre verseuses en argent massif... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant quatre verseuses en argent massif poinçon Minerve On y joint une verseuse en argent massif 925 millièmes, travail allemand du Maître-Orfèvre Wilhelm Theodor BINDER (WTB) Pds brut 3047 grs